Вместо детской площадки – горькое ожидание » Город Краснодон Луганская область, городской информационный портал

17-09-2012, 15:46

Вместо детской площадки – горькое ожидание

Вместо детской площадки – горькое ожидание В ходе предвыборной кампании многие кандидаты в депутаты делают ставку на гуманную составляющую, поэтому в городе появилась не одна детская площадка. Вот только подход к этому нужному и благородному делу у всех разный.
Жители Молодогвардейска дома №4 по улице Молодежной и дома №2 по улице Калинина, которые имеют общий двор, всегда хотели в нем видеть благоустроенную детскую площадку и песочницу. За помощью они обратились в приемную кандидата в народные депутаты от партии регионов Владимира Медяника, расположенную в Молодогвардейске. Там их любезно выслушали и попросили расчистить территорию под детскую площадку и собрать около 100 подписей жильцов под письменным заявлением на ее установку. Воодушевившись обещанием стать счастливыми обладателями детской площадки, родители с энтузиазмом приводили двор в порядок и собирали подписи.
- Когда мы выполнили все необходимое и сдали заявление в приемную, помощник Владимира Медяника Ирина Михалева пообещала, что мы первые на очереди. Но время шло, а площадка все не появлялась, тогда мы снова пошли в приемную партии регионов. Там с нами уже разговаривали не так приветливо, как прежде. Уже говорили, что и территорию мы убрали не так, как следовало, и когда появится площадка неизвестно. Прождав еще некоторое время, мы снова обратились к Ирине Михалевой с требованием отдать наше заявление, чтобы отнести его в приемную Александра Макарова. Тем более, что песок для детей его помощники уже завезли,- рассказывали Наталья Александровна и Валентина Вадимовна,- услышав о таком повороте ситуации Ирина Михалева нагрубила нам и категорически отказалась отдавать наше заявление. Теперь мы стали заложниками какой-то дикой ситуации и находимся в раздумьях, то ли собирать подписи под новым заявлением, чтобы отнести его уже в приемную Александра Макарова, то ли еще непонятно сколько ждать обещанное от Владимира Медяника. Вместо детской площадки – горькое ожидание
Да, уж без детской площадки со старыми ржавыми и разломанными качелями вид у этого двора совсем не презентабельный. Сиротливо смотрится и привезенный песок. Очень жаль жителей, которые в преддверии предстоящих выборов пытались осуществить свою мечту, а их вместо этого уже начали водить за нос. Напрашивается логичный вопрос, если избирателей уже начали обманывать перед выборами, то что будет после них. Наверное, над этим стоит призадуматься.

Лариса СОТНИКОВА
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
Вася

21 сентября 2012 15:48

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
цирк мракобесия, театр абсурда,
лица все те же, лишь новые маски,
но на спектаклях уже не весело,
надоедают старые сказки.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *