На матч с "Зарей" киевское "Динамо" выведет Олег Блохин » Город Краснодон Луганская область, городской информационный портал

25-09-2012, 18:11

На матч с "Зарей" киевское "Динамо" выведет Олег Блохин

На матч с "Зарей" киевское "Динамо" выведет Олег Блохин Проигрыш донецкому "Шахтеру" переполнил чашу терпения президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса. К радости болельщиков, возмущение которых бездарным руководством Юрия Семина и невыразительной игрой команды дошло до высшей точки кипения, президент клуба принял решение уволить весь тренерский штаб команды.
- Да я, санкционируя летом активную трансферную кампанию, и в страшном сне не мог представить, что нас ждут такие поражения. Покупки были амбициозными — следовало лишь привести новичков к общему знаменателю. Но в клубе уровня «Динамо» нельзя строить команду годами, оставив в стороне результат. Перед новым наставником мы поставим такие же задачи — и настолько же жестко спросим за их исполнение, - заявил Игорь Суркис.
Сегодня динамовцам на базе предстоит утренняя тренировка, которую проведет тренер молодежного состава Александр Хацкевич.
Как стало известно dynamo.kiev.ua, вчера президент киевского «Динамо» Игорь Суркис определился с тем, кто станет новым главным тренером команды.
Пока имя нового рулевого «Динамо» держится в тайне, но сегодня, после того, как со специалистом будут согласованы последние детали контракта, клуб официально объявит о его назначении. Ожидается, что это произойдет во второй половине дня.
Таким образом, в пятницу на матч против луганской "Зари" киевских футболистов выведет новый тренер.

На офиальном сайте ФК "Динамо" Киев размещена информация о том, что знаменитый футболист «Динамо», тренер национальной сборной Украины Олег Блохин назначен главным тренером ФК «Динамо» (Киев). Контракт рассчитан на четыре года.
Как сообщил Олег Владимирович, руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной клуб. Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе.
В среду, 26 сентября, Олег Блохин будет представлен игрокам первой команды «Динамо».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *