ВИДЕО: Александр Макаров в "Дебатном клубе ЧЕСТНО" » Город Краснодон Луганская область, городской информационный портал

23-09-2012, 19:11

ВИДЕО: Александр Макаров в "Дебатном клубе ЧЕСТНО"

ВИДЕО: Александр Макаров в "Дебатном клубе ЧЕСТНО"В пятницу, 21 сентября, в конференц-зале ТЦ "Кристалл" прошло четвертое заседание "Дебатного клуба ЧЕСТНО" с участием кандидатов в народные депутаты, баллотирующихся по одномандатному округу No. 109, куда входят Ленинский район Луганска, город Краснодон и Краснодонский район.
Дебаты открыл полковник СБУ, самовыдвиженец Александр Макаров. Он начал выступление с обращения к прессе и правоохранительным органам по поводу распространяемой клеветы в его адрес. «Я буквально сейчас ехал на встречу и видел листовку, что я объявлен в розыск. Листовками засыпан весь наш 109 округ".
Ключевым моментом своей предвыборной программы Макаров считает утверждение верховенства права. Избирательную систему Макаров предлагает сделать исключительно мажоритарной, дабы избежать войны партийных кланов. Также он затронул наиболее болезненную тему для Краснодонского района – закрытие шахт. В ходе дискуссии, кандидат от «Команды Сергея Шахова» предложил свое видение эффективной коммуникации между избирателем и депутатом. Макаров заверил присутствующих, что став народным избранником, в первую очередь откроет приемные в большинстве закрепленных за ним населенных пунктов , в которых на постоянной основе его помощники будут вести прием граждан и оперативно решать проблемы избирателей, сам же Александр Макаров, в дни свободные от пленарных заседаний и работы в комитетах, планирует лично встречаться с жителями своего округа.

Видео о выступлении А.Макарова:







В дебатах приняли участие кандидаты в народные депутаты Украины:
Александр Макаров - самовыдвиженец, "Комада Сергея Шахова";
Григорий Пригеба - "Радикальная партия Олега Ляшко";
Олег Киселёв - партия "Украина - вперёд!";
Николай Резник - Коммунистическая партия;
Евгений Суглобов - самовыдвиженец.
Отметим, что кандидаты от партии «Батькивщина» и партии «УДАР» Юрий Моравский и Алексей Павлинский сообщили накануне мероприятия, что не смогут участвовать в дебатах, сославшись на уже запланированные ранее встречи, Марина Букаева отсутствовала по семейным обстоятельствам, а её однопартиец-регионал, Владимир Медяник вовсе проигнорировал дебаты по неизвестным причинам. Очевидно, регионалы боятся независимую прессу и публичного диалога с конкурентами.

Использованы материалы politika.lg.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *