Правовое государство в действии (ВИДЕО). » Город Краснодон Луганская область, городской информационный портал

10-03-2014, 17:23

Правовое государство в действии (ВИДЕО).

Народный депутат от Черниговской области Олег Ляшко разговаривает со своим избирателем. Сам судит, сам приговаривает! Правовое государство в действии.

Короткая справка о господине Ляшко.
• 21 июня 1993 года Олег Ляшко был задержан по подозрению в «разворовывании государственного имущества».
• 9 декабря 1994 года судебная коллегия по уголовным делам Киевского городского суда вынесла приговор, в котором признала Ляшко, который работал до ареста главным редактором газеты «Коммерческие вести», виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 86-1, 191, 194 ч. 3 УК Украины. Суд признал Ляшко виновным в «разворовывании государственного имущества на сумму 1 млн 300 тысяч рублей и коллективного — на сумму 1 млн 100 тысяч рублей», и осудил на 6 лет тюремного заключения с конфискацией имущества.
• Через полгода Верховный суд сократил срок заключения до 4 лет.
• На свободу Ляшко вышел в мае 1995 года по амнистии в связи с 50-летием Победы, а в 1998 году судимость с него была снята.
• 5 октября 2010 года в Интернете появилось видео 17-летней давности, где Ляшко рассказывает следователю прокуратуры про свою гомосексуальную связь с высокопоставленным чиновником, которого он называет Боря. Сам Ляшко опроверг достоверность записи в письменном заявлении, назвав её «фальшивкой», сфабрикованной благодаря «техническому прогрессу» и «чудесам» монтажа. «Сейчас я выясняю, кому выгодна эта фальшивка, и уже обратился в Генеральную прокуратуру с просьбой разобраться, кто автор этого видео», — сказал он газете. В пресс-службе Генпрокуратуры Украины (ГПУ) подтвердили, что Ляшко обратился к ним с заявлением. По информации газеты, Ляшко лично принес в ГПУ заявление, в котором просит проверить достоверность видеофрагментов, а также объяснить, каким образом они попали в СМИ.
• Следователь Олег Матвеев, который вёл допрос Ляшко на видео, ныне работает замглавы ГНАУ, подтвердил подлинность ролика:
- Это видео было в материалах следствия. Тогда в отношении Ляшко Олега Валерьевича прокуратурой Киева расследовалось уголовное дело о мошенничестве в особо крупных размерах. Он получил 5 лет, отбыл меньше половины и освобожден условно-досрочно.
На вопрос: «каким образом ориентация Ляшко относилась к предмету расследования?», Олег Матвеев ответил: «У Ляшко судимость погашена и разглашать какие-то факты некорректно. Не предполагаю, кто это мог сделать. Тогда дело расследовалось как обычное рядовое».
Не риторические вопросы: Кто раскалывает Украину?! Кто подонок?!
Правовое государство в действии (ВИДЕО).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
МММ

11 марта 2014 10:12

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Краснодон! Прежде чем говорить о правовом государстве сначала опубликуй, что витворяют холуи путина в Криму, как бьют журналистов, похищают активистов, мародерствуют, откуда появились толпы воруженных "зеленых человечков". В каком правовом государстве запихивают граждан своей страны у полицейские автозаки за протесты против оккупации суверенного государства, за призывы к миру, против войны !

А также, как путлер стал на одну ногу с вором, приютив пахана Украины, который сбежал с Украины, чтобы не нести ответственности за разграбление Украины, за приказ убывать мирных людей на Майдане.
О попирании путлером все международных прав, лжи, отказ от обязательств данных Россией Украине. Он даже оказался от своих солдат в Крыму, пудрил вам мозги, что русских солдат в Крыму нету, что это какая то "самооборона". Ну если ваши мозги еще не сильно припудренные путлеровской ложью, то вы понимаете, что у "самоообороны" априори не может быть соременного русского оружия. пулеметов. бронетехники, ну если вы верите путлеровским словам, то бог вам судья! И нечего нас учить как жить, мы в свое стране сами разберемся, что нам делать, у нас народ, в отлитчии от вас уже встал с колен! Слава Украине!

Тут до машин позбігалися «самооборонці» - від «беркутів» та російських бойовиків їх відрізняла сумбірність одягу та «калашнікови» без ріжків з патронами. Проте, чи не кожен другий тягав на поясі ніж чи/та пістолет.
У відстійнику вже стояла машина - білий «сітроен» з рожевим дахом. Він був випатраний, як різдвяна індичка. Поряд на асфальті валялися розкидані речі, якісь листівки, гроші і фото. Поряд навколішки стояли двоє дівчат, руки їх були стягнуті пластиковими реміняцми. Дівчата плакали

Бежит собака через границу из Украины в Россию. У нее спрашивают:
— Ты чего убегаешь?
Собака отвечает:…
— В Украине плохо, решила жить в России.
Через неделю, выпучив глаза, назад бежит в Украину.
— Ну и чего возвращаешься?
А она в ответ:
— В Украине хоть гавкать можно!
<
Анна

14 марта 2014 22:13

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
МММ. Не нравится, когда кто-то поступает так же, как вы на майдане. Интересно, откуда только такие узколобые берутся вроде Вас. Вероятно, в детстве мяса Вам не давали, вот мозг и остался недоразвитым из-за дефицита питания, в частности цинка, которой содержится в мясе. Неудивительно, что манипулировали такими вот недоумками и промывали им мозг на майдане его вожди, как хотели. Это Вы ввергли Украину в хаос и беспредел, наравне с Януковичем и его приспешниками. Теперь вся страна на гране раскола, потому что жить вместе с такими как Вы не представляется никакой возможности.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *