Бастующие чернобыльцы в Луганске ждут единомышленников » Город Краснодон Луганская область, городской информационный портал

13-09-2012, 18:56

Бастующие чернобыльцы в Луганске ждут единомышленников

Бастующие чернобыльцы в Луганске ждут единомышленников В Луганске протестующие чернобыльцы снова разбили больший палаточный лагерь на 20 палаток в центре города и теперь ожидают прибытия митингующих из Донецка и Днепродзержинска, сообщил комендант городка Андрей Колос.
"Наши требования остаются прежними - мы отстаиваем 50 и 54 статьи нашего закона. Сегодня ожидаем приезда наших товарищей из Донецка - приедут на день, чтобы поддержать. Со дня на день ожидаем, что подтянется Днепродзержинск. А вот они приедут с палатками и останутся в нашем лагере", - заявил он, - сообщает "Корреспондент".

По его словам, власти относятся к их акции протеста спокойно, в то время как представители политических сил пытались устроить провокации.

"Были провокации, приходили, размахивали флагами, кричали, но мы своими методами эти провокации подавили", - подчеркнул активист.

На данное время в акции постоянно участвуют около 60 чернобыльцев, для них налажено питание и ведется круглосуточное дежурство.

Ранее сообщалось, что 7 сентября в Луганске чернобыльцы временно приостановили акцию протеста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
Шахтёр

14 сентября 2012 10:04

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Приятно видеть, что в нашей стране ещё остались люди, которые отстаивают свои права, но обидно, что эти права приходится отстаивать.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *