Городской голова против социального транспорта » Город Краснодон Луганская область, городской информационный портал

7-09-2012, 13:05

Городской голова против социального транспорта

Городской голова против социального транспорта Александр Константинович Макаров инициировал начало проекта "Бесплатный проезд для всех категорий льготников", в связи, с чем в Краснодонский горисполком 6 июня 2012 года было направлено соответствующее письмо №60. Долгое время власть никак не реагировала на данное обращение, нарушив этим самым законное право льготной категории граждан пользоваться бесплатным проездом, хотя жители поддерживали эту инициативу.








На 25 сессии городского совета городской голова Ю.Баклагов озвучил отношение властей к проблемам бесплатного проезда для социально незащищенных слоев населения и льготников.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
Молодогвардеец

7 сентября 2012 15:13

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ:
  • Регистрация: 22.08.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 12
Вот сволочь, как можно так нагло врать. Написано же даже номер письма, которое получено в горсовете. Вот так, наш Баклагов врет во всем. Выбрали на свою голову. Сам наверное, на автобусах не ездит. Позор, вам Юрий Борисович, Позор! Мне стыдно, что у такого славного города такой низкий человек у руля!
<
Валентина Юрьевна

7 сентября 2012 15:45

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ:
  • Регистрация: 22.08.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
Полностью с Вами согласна! Это уже "баклаговское" иго!!!!10 лет город в застое! Когда же это закончится?Еще и так нагло врет...
<
Совесть

7 сентября 2012 16:21

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Противно читать информацию размещенную на этом сайте! и статьи в "Сфере" - одна сплошная ГРЯЗЬ! Где был товарищ Макаров еще полгода назад???? Воровал деньги на предвыборную компанию??? Наверное, поэтому его никто не знал. Поливать грязью может каждый, а вот реально решить проблему, вместо того, чтоб трепать языком... Авторитет и избирателей нужно завоевывать не деньгами и обливанием грязью!!!!!!! Почему Макаров не ставил детские площадки и не интересовался судьбой Краснодона, за который у него "болит душа" год назад? Будьте же вы сами с собой честны! вы первые продались за копейки!!!! Знаю, что комментарий удалят и все же высказалась!!!! Кстати, сама голосовать не буду, потому что живу в совершенно другом регионе. Поэтому, поверьте, мнение абсолютно не предвзятое.

фу-фу-фуууу на Макарова! люди как скоты, куда один туда и стадо! только делается все это лишь потому что Макаров вам жалкие деньги сует!!!! капец, вы думаете головой прежде чем идти на эти митинги, собрания, деньги эти жалкие получать! людииии, вам стыдно должно быть за СЕБЯ , а не говорить гадости на Баклагова! почему Вы такие умные, говорите хорошее только о своем Макарове???? Баклагов очень многое делает для города, а не для себя, а вы его обзываете, говорите что он вор! стыд Вам и позор! фу, аж противно! Абсолютно согласна с комментарием Совести!!!

Почему мой коммент прикреплен к комменту Совести???
<
читатель

7 сентября 2012 16:25

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Совесть какая ж ви совесть? что не получилось создать массовое возмущение народа? спалились с комментами )
<
Валентина Юрьевна

7 сентября 2012 16:28

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ:
  • Регистрация: 22.08.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
Так это ж совесть Баклагова!!!! Поэтому такая)))
<
Молодогвардеец

7 сентября 2012 17:08

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ:
  • Регистрация: 22.08.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 12
"уважаемая " совесть Юрия Борисовича прежде, чем писать гадости подумайте. Если есть конечно, такая функция в вашем мозгу

Откуда же вы знаете про статьи в "Сфере", если живете в другом регионе. Да будет вам известно, "Совесть", что эта газета, между прочим самая честная и не боящаяся писать правду, распространяется только в Краснодонском регионе.
<
Совесть

7 сентября 2012 17:44

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Боже, да вы тут все как фанатики! Я родом из Краснодона. А живу действительно в другом регионе. К счастью!!!!!!!!!! Вот пришлось родину навестить. Благо завтра уже покину этот жуткий город. А насчет "спалились с комментами", просто рядом был человек - также решил высказаться. Вот и все. Массовость мне совершенно не нужна. Мне свое мнение хотелось высказать. Кстати, почему "честная газета" пишет грязь о местной власти и МОЛИТСЯ на Макарова??? Нежели деньги?????Если честно писать, то напишите хорошее и о других кандидатах в депутаты. Они также совершают хорошие поступки. Если хвалите СВОЕГО, делайте это по закону, где правильно оформленная политреклама? Где ваша хваленая объективность? Только вот ВСЕ они (кандидаты) в том числе и Макаров вспоминают о людях лишь перед выборами. И на этом все. А власти решают проблемы каждый день. А вас мне жаль. Вы фанатики! Больше эту тему обсуждать не собираюсь. Много чести. И смысла нет. Свидетели Иегова тоже искренне верят в то, что пропагандируют.
<
мимо проходил

7 сентября 2012 17:59

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Молодогвардеец похоже "совесть Ю.Б." покинула этот "жуткий город", придется нам и вам "фанатикам" самим решать проблемы, чтобы следующий раз, когда ей "придется навестить" наш город, он не показался ей таким "жутким"
<
Тоже мимо проходил

8 сентября 2012 09:27

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Золотые слова в предыдущем коменте. Зачем нам Макаров и иже с ними. Сами срач развели- самим и убираться надо, чтобы наш город не был жутким, грязным, а люди не были "быдлом", которые продаются за 50 грн. А еще, хотелось бы узнать , где "честный" Макаров взял деньги на свои заводы и пароходы? Не нас ли он ободрал, чтоб теперь покупать?
<
споткнулся об плитку

8 сентября 2012 10:42

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Не слышал, что Макаров - владелец "заводов и пароходов".

А вот потратить 40 миллионов на "золотую" плитку - некоторым умным "головам" хватит и на заводы и на параходы.
<
Данил

14 сентября 2012 09:52