Так вот ты какой, хозяин тайги! (ВИДЕО) » Город Краснодон Луганская область, городской информационный портал

31-12-2015, 14:33

Так вот ты какой, хозяин тайги! (ВИДЕО)

С детства мы много читали о бурых медведях. Книги сказок, школьные учебники, толстые научно-популярные журналы посвящают данному персонажу тысячи страниц. Однако это всё несколько не то. Какой он легендарный зверь живьём, описанный не бородатым зоологом, а увиденный рядовым обывателем, таким, как и мы с вами.
Так вот ты какой, хозяин тайги! (ВИДЕО)















Мишка-турист.
Любопытную встречу запечатлела видеокамера на Кандалакшском берегу Белого моря. К лагерю туристов вышел огромный бурый медведь. То ли железные нервы, то ли спиртное помогли людям сохранить олимпийское спокойствие. Дикий зверь несколько десятков секунд послушал известную «Песню про зайцев» под аккомпанемент расстроенной гитары и, видимо, сообразив, что этим ребятам действительно «всё равно» и с них уже нечего взять, мирно удалился восвояси.


Медведь-охотник.
В российской глубинке грибникам повстречался вот такой бурый охотник, который легко расправился с огромным диким кабаном, который, в свою очередь, наводит ужас даже на вооружённого человека.


Медведь-рыбак.
Как говорится, рыбак рыбака видит из далека. Медведь-рыбак наведался к канадским коллегам поинтересоваться клёвом. По всей видимости, компания его не очень устроила, и косолапый лениво пошёл искать другое «прикормленное» место.


Медведица-мать.
Как известно, медведица воспитывает медвежат одна. Но в реальной жизни не всё так идеально, как на картине Ивана Шишкина и Константина Савицкого «Утро в сосновом бору». Случаются и крутые разборки с волками.


Мишка-добряк.
Такого добряка увидели американские туристы в национальном парке живой природы.


Очень похоже на поздравление с Новым Годом! Присоединяемся! С Наступающим! Всем здоровья, счастья, удачи!


Редакция сайта "Краснодон.нет"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *