Народный артист Украины оказался бандитом! » Город Краснодон Луганская область, городской информационный портал

19-03-2014, 08:58

Народный артист Украины оказался бандитом!

Народные депутаты от партии "Свобода" имеют своеобразное представление о свободе прессы. Вчера "народные избранники" ворвались в кабинет руководителя Первого национального канала и "демократическими методами" путём побоев и оскорблений принудили господина Пантелеймонова написать заявления об отставке. Среди цензоров не "пас заднего" народный артист Украины Богдан Бенюк отвесивший свою порцию тумаков неугодному телевизионщику. Причина банальна. Народ Украины не должен знать, что Крым, в результате глупой и непоследовательной политики нынешнего руководства страны, стал частью другого государства.
Собственно, удивляться не приходится. Повторение пройденного. Сначала "майдановцы" под дулами автоматов принуждают всех неугодных писать заявления об отставке, затем депутат-педераст* избивает и оскорбляет гражданина Украины закованного в наручники и, как апофеоз - разбитый нос того, кто был рупором вооруженного переворота.

Пламенный революционер времён Первой Французской республики Пьер Верньо сказал:"Революция, как Бог Сатурн пожирает своих детей. Будьте осторожны, боги жаждут». Кстати, он был гильотинирован. Будьте осторожны, поберегите себя и своих детей те, кто воспевает, так называемую, "революции".

*педераст - мужеложец, садомит (В.Даль "Толковый словарь", том№3, стр.66)

Александр Макаров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
лео

19 марта 2014 09:12

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
лишить звания народного!
<
Если честно..

19 марта 2014 09:15

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Назвать пантелеймонова рупором переворота- это даже не бред, а просто провокация. Он всегда показывал ложь и служил России. Помните, как в фильме "Ворошиловский стрелок" - как жить по закону или по справедливости? Так вот если по Закону, те свободовцы, что там были не правы, а по справедливости то морду ему набили правильно.
<
28207

19 марта 2014 09:18

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Cудити ідіотів і в каталажку!Це не є народні депутати
<
lora

19 марта 2014 09:22

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
то ,что Свобода прошла в ВР Украины было авансом: многие избиратели голосовали за Свободу ,видя в ней противовес коммунистам и ПР...но защищать программные идеи своей партии , как-то Незалежна Суверенна Україна - такими методами недопустимо. Оценку дадут избиратели на парламентских выборах - и как мне ,кажется Свобода либо лишится многих мандатов либо не пройдет в ВР вообще.В парламенте нужны мудрые политики ,а не политиканы.Все граждане ,которые себя идентифицируют с Украиной, ждут новые молодые силы, которые реально будут строить дем Украину...
<
Михаил

19 марта 2014 09:23

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Причина - не Крым. За все четыре года вранья ответит, особенно за Майдан. У этого видео продолжение есть.
<
орест

19 марта 2014 09:25

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
БАНДИТЫ ЭТО ПРОМОСКОВСКИЕ СВОЛОЧИ У КОТОРЫХ-НИ СОВЕСТИ НИ ЧЕСТИ!МРАЗИ ПУТИНСКИЕ!!А СВОБОДОВЦАМ ДАВНО НАДО БЫЛО УВОЛЬНЯТЬ ЭТОГО ТЕЛЕВИЗИОНЩИКА ПРОДАЖНОГО!!И НЕ НАДО ТУТ ВОПИТЬ!!!ГДЕ ЖЕ ВЫ БЫЛИ КОГДА ПР САЖАЛА И УБИВАЛА НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ ПРОДАЖНЫЕ ЖУРНАЛЮГИ!!!МОЛОДЕЦ БЕНЮК!!
<
злой

19 марта 2014 09:25

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
В годы ВОВ "Пантейлемоновых" расстреливали за пособничество врагу без суда. Так что этому козлу мало досталось. Ребята молодцы!!!
<
віск

19 марта 2014 09:28

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
мірошніченко, іллєнко, бенюк - таким не місце в Верховній Раді! Вони заслуговують місця на нарах, бо діють / і не вперше/ як справжні бандити! та за нинішньої влади марно сподіватися на те, що їх покарають, лишивши мандатів і винісши відповідне судове рішення! З такими "демократами" УКРАЇНІ не бачити демократії ніколи!
<
d.vadym

19 марта 2014 09:32

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Считаю так поступить с Пантелеймоновым справедливо. Конечно напряжение в стране проявляется так
<
Guest

19 марта 2014 09:39

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Ніколи не думалось, що скажу таке. Віднині жодного слова, з жодною людиною не буду говорити українською мовою. Соромно і ганебно говорити однією мовою з грабіжниками, мародерами і бандитами, які ненавидять всіх і вся, і готові вбивати всіх, які думають і говорять не те, що їм подобається.

Ви ганьбите Україну і себе як людей. Ваші дії і ваша звіряча позиція приводять Україну до шалених втрат. Це саме такі як ви спровокували Крим до того, щоб залишити нашу державу. Ніхто не бажає жити в одній країні з фашистами. Те, що ви розмовляєте українською, ще не означає, що ви гідні свого народу. Кричати «Слава Україні» і ганьбити її своїми недостойними вчинками – хіба може так зробити українець і просто Людина? Ви не маєте ні честі ні гідності. Ви – ганьба нашої країни, і мені соромно жити з Вами на одній землі.

Господь покарає Вас і Ваших дітей за те, що Ви зруйнували чесне і порядне ім’я українця і поставили свою державу на коліна перед світом. Ви – фашисти, звірі і просто нещасні людини, що не маєть ні сорому ні гідності.

Ганьба Вам і ганьба такій Україні!
<
Анатолий

20 марта 2014 10:13

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
РУССКИМ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ, ПРО БАНДЕРОВЦЕВ! ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

Дивизия СС "Галичина"- около 50 000 человек насчитывала за все время существования. Батальон "Нахтигаль"-800 человек. ОУН-УПА воевала с оккупантами всех мастей от фашистов,до коммунистов и на своей территории, ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом, поэтому в расчет не берем.

А теперь перейдем к РУССКИМ воинским соединениям, воевавшим на стороне фашистской Германии. Все перечислять не буду- рука устанет печатать. Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой союз русских националистов(БСРН), Братство Русской Правды,Дивизия "Руссланд", Добровольческий полк СС "Варяг", Зеленая Армия Особого Назначения, Комитет Освобождения Народов России (КОНР),Национальная Социалистическая Партия,Организация "Цеппелин", РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой армии Вермахта,ХИВИ, Русский личный состав в дивизии СС "Шарлемань", русский личный состав в дивизии СС "Валлония", Русский личный состав в дивизии СС "Дирленваген", РОНД/РНСД и мн.др. И, конечно, Казаки Каминского, Первый восточный запасной полк "Центр" подполковника Ягненко,Добровольческий полк "Десна" майора Аутча и т.д и т.п. В одной только РОА Андрея Власова за время ее существования насчитывалось около 800 000 человек!!! Украинская "Галичина" вместе с "Нахтигаль"- грубо 51 000человек. Дружим с математикой,дорогие россияне?
Кстати, черно-оранжевую нашивку,из которой ваша пропаганда сделала "георгиевскую" ленточку-символ Победы, как раз носили казаки,воевавшие на стороне гитлеровцев против Красной армии. Историю своей страны знать надо граждане. Даже такую позорную. Народ,который не знает прошлого-не имеет будущего.
<
Анна

25 марта 2014 20:28