Осенний бал у "Капитошек" » Город Краснодон Луганская область, городской информационный портал

29-11-2012, 09:54

Осенний бал у "Капитошек"

Осенний бал у "Капитошек" 24 сентября при Краснодонской школе – интернате была открыта дошкольная группа “Капитошка”. Это событие очень порадовало жителей п. Краснодона. Детский сад был открыт благодаря усилиям поселкового головы Черкесова Виктора Алексеевича. Немалую лепту в открытие этого дошкольного учреждения внес начальник Краснодонского управления образования Раков Василий Иванович.

Более 10 лет в поселке Краснодон не было детского садика. Молодые родители были вынуждены возить своих чад на автобусах в соседний поселок Широкий, что доставляло мамочкам и папам немало хлопот. Трудно описать ту радость, когда, наконец, и в поселке Краснодон открылся свой детский сад.
За этот короткий промежуток времени маленькие “капитошки” успели освоиться, подружиться и адаптироваться к садику. Прошло совсем немного времени после открытия, а тут снова сюрприз: к маленьким непоседам в гости пришла сама “Золотая осень” с играми, танцами и подарками. В детском саду прошел осенний бал под названием “Осень в гости к нам пришла”. Надо было видеть счастливые лица ребят, которые с таким мастерством вошли в образы белочек, зайчат, мышат, лисичек. Детишки старались удивить “Осень” своими песнями и стихотворениями, за что и были награждены сладостями после “конфетного дождика”. Большую работу по подготовке утренника провели музыкальный руководитель Светлана Витальевна Кнышова и воспитатели средней и старшей групп детского сада “Капитошка”. Первый утренник в музыкальном зале, украшенном осенними дарами осени навсегда запомнится детишкам и их родителям. Сотрудники дошкольного учреждения планируют вместе со своими воспитанниками еще не раз удивлять и радовать родителей яркими постановками и запоминающимися для малышей праздниками.

Методист – воспитатель Елена ОБУХОВА

По материалам газеты "Сфера".

Осенний бал у "Капитошек"

Осенний бал у "Капитошек"

Осенний бал у "Капитошек"

Осенний бал у "Капитошек"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *