Солдаты украинских Вооружённых Сил о положении дел на линии огня.(ВИДЕО) » Город Краснодон Луганская область, городской информационный портал

12-07-2014, 14:47

Солдаты украинских Вооружённых Сил о положении дел на линии огня.(ВИДЕО)

Участники боевых действий в составе сил АТО из Ивано-Франковска делятся горькой правдой о положении дел на линии огня.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
Серж

12 июля 2014 15:11

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Ссыкливое чмо, сбежал, так сиди под веником. Хочется оправдать свою трусость сея панику. Гандоны.
<
лдоаптд

12 июля 2014 15:51

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
чего же ты не там гандонище ссыкливое, на передовую попадешь - еще и обосрешся
<
лета

12 июля 2014 16:24

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ:
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
Красиво поют,"убедительно"...это им как раз то,что "доктор Болотов" прописал. Надеялись,что убивать только им можно,а их-"за шо". Эти хлопчики,мабуть,самые быстроногие из их войска? Долой фашистов!
<
Ъ

13 июля 2014 21:46

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Да они же провокаторы! Приехали агитировать Луганчан и Краснодонцев воевать против собственного народа! Кто вас сюда звал?
Езжайте в свою западэнщину! А помощи будете просить тогда, когда будут бомбить вашу западэнскую землю, когда будут убивать ваших мирных жителей, детей и матерей! А сейчас, слуги дьявола, убирайтесь к нему в приисподнюю, если хотите сохранить свою шкуру!
<
Пётр

14 июля 2014 08:48

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Старая пословица: Паны дерутся-чубы у холопов трещат?
<
Сазонов_С_Н

14 июля 2014 12:49

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
С сайта
www.krasnoetv.ru/node/22792?withThread=04#comment-101127
(там исходная ссылка):
5-го июля в битве под Изварино Александр Скрябин, русский человек и боец ополчения Донбасса бросился под танк со связкой гранат. Выполнил свой долг, совершил подвиг, как в Великую войну наши отцы и деды били фашисткую сволочь. Отряд краснодонцев противостоял превосходящим силам карателей киевско-американской хунты. В критический момент боя, когда его друзья были ранены разной степенью тяжести, Александр Скрябин бросился со связкой гранат под танк укров.
О подвиге поведал информпортал Новороссия, опубликовав письмо друзей героя. Приводим его материал без правок и купюр. Товарищи, вчера являлся бой под Изварино, там участвовали Друзья-краснодонцы. Одного ранило в ногу, а его друг Александр Скрябин погиб как герой, бросившись со связкой гранат под танк. Вот как поведал про это его друг В. Ю. "Это Александр Скрябин! Мой друг и брат! С детства знакомы. Учились в одном классе. Служили в одни годы. Женились почти в одно время, дети-одноклассники. Служили - он в ВВ, я в ВДВ. Женились. Жили, дружили, растили детей (стали кумовьями) и вот... война. На моих глазах Сашка прыгнул под укровский танк и ушел героем за нас! Даже не знаю, что буду говорить жене и её двум дочерям... Не знаю... Никогда не мог подумать, что Сашка способен на это. Он - герой ! НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!!! Ему бы было 55. Работал на Таловской горномонтажником.
Был бой под Изварино. Сашка бросился под танк со словами "Видал я вас!". Никто из наших не ожидал такого. Знаешь, мне очень стыдно, что я старая сволочь живу, а Сашки уже нет. Жить не буду - отомщу. И вот его нет. Прости, тяжело. Такая смерть - высший подвиг!!! Сейчас мы ходим в атаку под слова "Вставай, страна огромная! "Бандеры сцут и паника беспредельная!". 55-летний Александр Скрябин работал горномонтажником на Таловской шахте в Молодогвардейске. У него остались жена и две дочери...
Вечная тебе память!"
<
Fyfnjkm

14 июля 2014 13:08

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Не смешите и не позортесь брехней которую уже развенчали55-летний Александр Скрябин работал горномонтажником на Таловской шахте в Молодогвардейске. У него остались жена и две дочери...
А умер он от болезни в 2011году,и родственники просят не трогать светлую его память грязными руками..
<
Сазонов_С_Н

14 июля 2014 13:57

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
pardon, я АБСОЛЮТНО не выразил своего отношения, прекрасно понимая (можете верить или не верить), что на войне как на войне. Сайт krasnoeTV - крайне левацкий, и изначально созданный в 2009 для раскручивания фракционной борьбы внутри КПРФ. Там может появиться всё что угодно. А вот если Вы опровергаете, то, пожалуйста со ссылками. Так и только так можно бороться с вбросами.
(P.S. Красное ТВ перепостило сообщение "Правильного ТВ". Там я пока опровержений не нашёл. Если можете, укажите, пожалуйста, где.
P.P.S. Сам я перебросить Вашу информацию на "Правильное ТВ" не могу по только что указанной причине, на Красное ТВ не могу потому, что со времён моих комментариев на
www.krasnoetv.ru/node/8131?commentsAfter=14266#comments-info
меня там очень не любят.)
<
Анна

14 июля 2014 16:56

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Суть не в том, кто такой Александр Скрябин, а в том, что война в Донбассе заставила тысячи мужчин стать ополченцами и взять в руки оружие, чтобы защитить родную землю от неофашистов-карателей. Все они герои, потому что каждый миг подвергают свою жизнь смертельной опасности. Их поведение, конечно, непонятно обывателям- приспособленцам, что предпочитают отсидеться или сбежать туда, где нет обстрелом и бомбежки. Язык не поворачивается после этого называть их мужчинами. Когда мы победим и отстоим свою независимость, им нужно запретить въезд в Донбасс, как несостоявшимся гражданам. Пусть остаются там, куда сбежали.
<
Алекс

2 августа 2014 22:39

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
АДРЕС ЧУЖОЙ...СВОЕГО НЕТ...СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ, ВОССТАНОВИВШЕМУ НАЦИОНАЛЬНУЮ САМООРГАНИЗИЦИЮ! СЛАВА НОВОРОССИИ! СЛАВА ГЕРОЮ ИГОРЮ ЕФИМОВУ ИЗ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Г. бАЛАШОВА, СЛОЖИВШЕГО ГОЛОВУ ЗА НАРОД РУССКИЙ!
александр николаевич сукманов.
<
Натали

10 сентября 2014 04:38