Демократия по-украински » Город Краснодон Луганская область, городской информационный портал

30-09-2012, 16:26

Демократия по-украински

Демократия по-украински Ждали Януковича, приехал Азаров. Собственно, какая разница? Деньги на реконструкцию мемориала в количестве почти 30 миллионов успешно "освоены", рулонный газон успели положить в аккурат перед тем, как августейшая нога коснется переложенной в третий раз за последние два года плитки перед памятником "Клятва". Зачем так часто?! Сами знаете зачем! Кровь наших героических земляков из подпольной организации "Молодая гвардия" - отличный товар для группы отставных комсомольцев. Жидкие кучки краснодонцев, согнанные под страхом потерять работу или за пряники в форме оплаты за ношение "голубой" символики ПР, терпеливо ждут, пока иссякнет поток красноречия главного министра страны на другом объекте праздничной церемонии. Падают в обморок старики от длительного стояния на солнцепеке, теряют сознание школьники младших классов, призванные олицетворять всеобщее одобрение масс. Команда: "Переносить все тяготы и лишения стойко, как герои-молодогвардейцы! Ждать!"
Едет! Наконец-то! Но... Почти бегом Николай Янович возлагает венки и в темпе спортивной ходьбы устремляется к Музею, где его уже ждет ленточка и ножницы. Взгляд в сторону... "Ну, чего им еще нужно?! Воды?! Странно! В моих апартаментах есть вода. Кто этот Макаров? Правозащитник? Кандидат в народные депутаты? Пишет Президенту, Спикеру, Губернатору? Наглец! А мы? Отписки шлем! Молодцы! Мэру города - орден! Обращение снять, я его не видел, как и все остальные."
После осмотра отремонтированного музея глава Кабмина уехал даже не сказав "до свидания" утомленным и голодным массам. Кстати, а зачем он приезжал?!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.